Кафедра управления бизнесом в рамках 78 научной конференции преподавателей ОНАПТ

IMG_8156ПРИОРИТЕТНЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ БЫЛИ:

Технологические процессы для пищевых и зерноперерабатывающих отраслей агропромышленного комплекса (АПК).
Разработка технологий новых видов пищевых продуктов из нетрадиционного сырья.
Технологии получения безопасных пищевых продуктов и определение критериев их оценки.
Создание нового высокоэффективного оборудования, автоматизация производственных процессов пищевых и зерноперерабатывающих производств.
Экономические проблемы деятельности предприятий АПК в рыночных условиях.
Создание новых энергосберегающих циклов, схем и конструкций холодильного и криогенного оборудования, систем кондиционирования.
Разработка высоконадежных и энергетически эффективных абсорбционных холодильных установок различного назначения.
Разработка солнечных холодильных установок.
Моделирование термодинамических свойств и создание многокомпонентных рабочих тел для дроссельных систем охлаждения.

Кафедра также приняла участие в конференции, участвовали в постерной сессии, а также принимали участие в выступлениях по секциям.IMG_8009